Подшипник 27911 /P6 (6-27911) BBC-R размеры 53.975*123.825*39.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 20-30 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Наружный диаметр | 123.825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 26 мм |
| аналог | 6-27911 |
- Цена: 1 251,77 ₴

