

Подшипник 51120 /P6 (6-8120) BBC-R размеры 100*135*25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначенна для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 100 |
| Наружный диаметр | 135 |
| Высота изделия | 25 мм |
| аналог | 6-8120 |
| Вес | 0.99 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.99 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 25 мм |
| аналог | 6-8120 |
- Цена: 651,05 ₴

