

Подшипник 8172Л (51172М) BEL размеры 360*440*65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначена для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 360 мм |
| Высота | 65 мм |
| Наружный диаметр | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 65 мм |
| Ширина наружного кольца | 65 мм |
| аналог | 51172М |
- Цена: 9 807,94 ₴

