-4%




Подшипник 8205А (51205) ГПЗ-34 размеры 25*47*Цельный сепаратор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 8205А (51205) ГПЗ-34 в индивидуальной упаковке
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.111 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 15 мм |
| Конструктивная особенность | Цельный сепаратор |
| аналог | 51205 |
- Цена: 49,16 ₴

