-8%






Подшипник ES 203 (SA 203) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ES 203 (SA 203) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 28.6 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19.1 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | SA 203 |
- Цена: 66,03 ₴

