

Подшипник в корпусе UCP 204 (UCP204) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение данных видов подшипников состоит в применении в конструкции подшипников УПЛОТНЕНИЙ типа R3; К18 ; К19 ;.Уплотнение подшипника является очень важным элементом его конструкции.Основная задача уплотнений - это защита внутренних частей подшипника от попадания воды, пыли, мелкодисперсных частиц,_x000D_
и других абразивных материалов которые способны в кратчайшие сроки привести к выходу из строя даже нового подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 33.3 мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Длина корпуса | 127 мм |
| Длина крепежного отверстия | 19 мм |
| Размер крепежного отверстия | 13 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 95 мм |
| Ширина корпуса | 38 мм |
| аналог | UCP204 |
- Цена: 91,66 ₴

