Подшипник в корпусе UCFL 205 R3 (UCFL205) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение данных видов подшипников состоит в применении в конструкции подшипников УПЛОТНЕНИЙ типа R3; К18 ; К19 ;.Уплотнение подшипника является очень важным элементом его конструкции.Основная задача уплотнений - это защита внутренних частей подшипника от попадания воды, пыли, мелкодисперсных частиц,_x000D_
и других абразивных материалов которые способны в кратчайшие сроки привести к выходу из строя даже нового подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежного отверстия | 16 мм |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 99 мм |
| Толщина изделия | 35.7 мм |
| Ширина корпуса | 68 мм |
| аналог | UCFL205 |
- Цена: 111,78 ₴

