Подшипник в корпусе SY 35 FM (SY507+YET 207) SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с корпусом образует готовый узел, уже готовы к монтажу. Данные узлы имеют различную форму и способы крепления. Благодаря сферической поверхности наружного кольца подшипника и вогнутому сферическому отверстию корпуса данный узел компенсируют статические перекосы вала. Для смазывание закрепляемого подшипника отверстие корпуса имеет смазочную кольцевую канавку, а сам корпус смазочное отверстие под пресс-масленку(тавотницу).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.515 кг |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота до центра оси вращения | 47.6 мм |
| Высота изделия | 93 мм |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина крепежного отверстия | 21 мм |
| Размер крепежного отверстия | 14 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 126 мм |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| аналог | SY507+YET 207 |
- Цена: 1 808,35 ₴

