

Подшипник в корпусе UCP 206 (UCP206) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение данных видов подшипников состоит в применении в конструкции подшипников УПЛОТНЕНИЙ типа R3; К18 ; К19 ;.Уплотнение подшипника является очень важным элементом его конструкции.Основная задача уплотнений - это защита внутренних частей подшипника от попадания воды, пыли, мелкодисперсных частиц,_x000D_
и других абразивных материалов которые способны в кратчайшие сроки привести к выходу из строя даже нового подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.24 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 42.9 мм |
| Высота изделия | 84 мм |
| Длина корпуса | 165 мм |
| Длина крепежного отверстия | 20 мм |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 121 мм |
| Ширина корпуса | 48 мм |
| аналог | UCP206 |
- Цена: 142,43 ₴

