

Подшипник в корпусе UCT 206 R3 (UCT206R3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение данных видов подшипников состоит в применении в конструкции подшипников УПЛОТНЕНИЙ типа R3; К18 ; К19 ;.Уплотнение подшипника является очень важным элементом его конструкции.Основная задача уплотнений - это защита внутренних частей подшипника от попадания воды, пыли, мелкодисперсных частиц,_x000D_
и других абразивных материалов которые способны в кратчайшие сроки привести к выходу из строя даже нового подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 70 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 22 мм |
| Длина корпуса | 113 мм |
| Конструктивная особенность | Трёхкромочное уплотнение |
| Толщина изделия | 38.1 мм |
| Ширина корпуса | 102 мм |
| аналог | UCT206R3 |
- Цена: 238,06 ₴

