-4%
Подшипник US 208 (SB 208) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 34 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 34 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | SB 208 |
- Цена: 198,20 ₴

