Подшипник в корпусе UCFL 208 R3 (UCFL208 3L) AGRI-C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение данных видов подшипников состоит в применении в конструкции подшипников УПЛОТНЕНИЙ типа R3; К18 ; К19 ;.Уплотнение подшипника является очень важным элементом его конструкции.Основная задача уплотнений - это защита внутренних частей подшипника от попадания воды, пыли, мелкодисперсных частиц,_x000D_
и других абразивных материалов которые способны в кратчайшие сроки привести к выходу из строя даже нового подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние межцентровое для крепления | 144 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
| Толщина изделия | 51.2 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 16 мм |
| Конструктивная особенность | Трёхкромочное уплотнение |
| Длина корпуса | 175 мм |
| аналог | UCFL208 3L |
- Цена: 270,19 ₴

