Подшипник UC 209-27G2 (GY1111KRRB) SNR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа UC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью двух стопорных штифтов (винтов), расположенных под углом 120 градусов относительно друг друга на внутреннем кольце. Подшипник UC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 42.8625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 49.2 |
| Наружный диаметр | 85 |
| Ширина внутреннего кольца | 49.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | GY1111KRRB |
- Цена: 1 210,20 ₴

