Подшипник в корпусе UCFL 209 R3 (UCFL209 3L) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение данных видов подшипников состоит в применении в конструкции подшипников УПЛОТНЕНИЙ типа R3; К18 ; К19 ;.Уплотнение подшипника является очень важным элементом его конструкции.Основная задача уплотнений - это защита внутренних частей подшипника от попадания воды, пыли, мелкодисперсных частиц,_x000D_
и других абразивных материалов которые способны в кратчайшие сроки привести к выходу из строя даже нового подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.73 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 188 мм |
| Конструктивная особенность | Трёхкромочное уплотнение |
| Расстояние межцентровое для крепления | 148 мм |
| Толщина изделия | 52.2 мм |
| Ширина корпуса | 108 мм |
| аналог | UCFL209 3L |
- Цена: 336 ₴

