Корпус литой T 209 (T 209) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутренее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.655 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Высота до центра оси вращения | 87 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 29 мм |
| Длина корпуса | 144 мм |
| Толщина изделия | 35 мм |
| Ширина корпуса | 117 мм |
| аналог | T 209 |
- Цена: 212,86 ₴

