-8%






Подшипник ES 211 (SA 211) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ES 211 (SA 211) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.965 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 48.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | SA 211 |
- Цена: 402,23 ₴

