-4%
Подшипник UC 319 (UC 319 G2) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа UC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью двух стопорных штифтов (винтов), расположенных под углом 120 градусов относительно друг друга на внутреннем кольце. Подшипник UC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.91 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 103 мм |
| Ширина наружного кольца | 50 мм |
| аналог | UC 319 G2 |
- Цена: 3 269,16 ₴

