Подшипник LMK 12 LUU (LMK12LUU) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный узел представляет из себя линейный подшипник с приставным фланцем круглого, квадратного или овального типа, во фланце имеются отверстия под крепежные болты. Подшипник закрыт с двух сторон полиуретановым уплотнением. Применяется на станках с ЧПУ и в другом оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 42 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 32 мм |
| Длина изделия | 57 мм |
| Ширина корпуса | 6 мм |
| аналог | LMK12LUU |
- Цена: 80,15 ₴

