Подшипник SKZ 120X165 (512627 (FAG)) DKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники воспринимают как радиальные, так и осевые нагрузки, действующие в обоих направлениях. По сути, данный подшипник представляет собой комплект однорядных радиально-упорных шарикоподшипников, установленных по О-образной схеме (спина к спине), но это не является правилом. Эти подшипники могут быть выполненнны с разъемным внутренним или наружным кольцом, либо с цельными кольцами; с уплотнениями либо без них; сепараторы также могут быть выполнены из различных материалов (сталь, латунь, полиамид).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вес | 1.92 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 34 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 34 мм |
| Ширина наружного кольца | 34 мм |
| аналог | 512627 (FAG) |
- Цена: 295,85 ₴

