

Подшипник 205 TRS2 (6901P) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролики ходовые с цапфой или направляющие ролики имеют массивное наружное кольцо, внутреннее кольцо представленно в виде цапфы с резьбовой частью на конце. Тела качения бывают в виде иглороликов, коротких цилиндрических роликов, шариков. Также они могут иметь двухстороннее уплотнение для предотвращения вытекания смазки и защиты от агрессивной внешней среды. Данный тип подшипника хорошо выдерживает значительные радиальные и небольшие осевые нагрузки, в случае возникновения опрокидывающего момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 57.15 |
| Диаметр штифта | 25.4 мм |
| Длина изделия | 57.15 мм |
| Длина штифта | 29.37 мм |
| Наружный диаметр | 63.5 |
| Ширина наружного кольца | 22.2 мм |
| аналог | 6901P |
- Цена: 1 237,03 ₴

