Подшипник KR 16 PP (KR16PPA) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные ролики ходовые с цапфой или направляющие ролики применяются в самых разнообразных сферах, например: в транспортировочных механизмах, упаковочных машинах, прижимных валиках, кулачковых механизмах и пр.. Тела качения представленны в виде иглороликов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.02 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Высота | 28 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штифта | 6 мм |
| Длина изделия | 28 мм |
| Длина штифта | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 11 мм |
| аналог | KR16PPA |
- Цена: 38,58 ₴

