Подшипник AA 205 DD-376905EK1L19 (188001V) HARP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 19.4 мм |
| Наружный диаметр | 53.086 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.288 мм |
| аналог | 188001V |
- Цена: 201,51 ₴

