

Ремень вентиляторный SPZ-875 (SPZ/S/E-875) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-875 (SPZ/S/E-875) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 9.7мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 875.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.068; Внутренняя длина ремня: 837 мм; Наружная длина ремня: 888 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ/S/E-875
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 875 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.068 кг |
| Внутренняя длина ремня | 837 мм |
| Наружная длина ремня | 888 мм |
| аналог | SPZ/S/E-875 |
- Цена: 107,90 ₴

