Ремень вентиляторный SPZ-1090 (8.5-8-1090) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1090 (8.5-8-1090) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.09156; Внутренняя длина ремня: 1052 мм; Наружная длина ремня: 1103 мм; аналог: 8.5-8-1090; Высота ремня: 8; Ширина ремня: 10.5; Длина ремня: 1090
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1090 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.083 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1052 мм |
| Наружная длина ремня | 1103 мм |
| аналог | 8.5-8-1090 |
- Цена: 41,66 ₴

