

Ремень вентиляторный AVX10-1475 (AVX10-1475) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный AVX10-1475 (AVX10-1475) Contitech
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1459 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1239 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1437 мм |
| Наружная длина ремня | 1475 мм |
| аналог | AVX10-1475 |
- Цена: 428,32 ₴

