Ремень приводной WR 7M 1000 PU (WR 7M 1000 PU) Bando
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bando |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 0 мм |
| Ширина ремня | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.028 кг |
| Внутренняя длина ремня | 969 мм |
| Наружная длина ремня | 1000 мм |
| аналог | WR 7M 1000 PU |
- Цена: 1 840,64 ₴

