

Ремень вентиляторный SPZ-600 (8.5-8-600) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-600 (8.5-8-600) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 600.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.0457; Внутренняя длина ремня: 562 мм; Наружная длина ремня: 613 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 8.5-8-600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 600 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0457 кг |
| Внутренняя длина ремня | 562 мм |
| Наружная длина ремня | 613 мм |
| аналог | 8.5-8-600 |
- Цена: 37,87 ₴

