

Ремень вентиляторный SPZ-662 (8.5-8-662) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-662 (8.5-8-662) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 662.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.056; Внутренняя длина ремня: 624 мм; Наружная длина ремня: 675 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 8.5-8-662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 662 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0504 кг |
| Внутренняя длина ремня | 624 мм |
| Наружная длина ремня | 675 мм |
| аналог | 8.5-8-662 |
- Цена: 35,04 ₴

