Ремень вентиляторный SPZ-662 (8.5-8-662) Goodyear
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-662 (8.5-8-662) Goodyear
Производитель: Goodyear
Дополнительные характеристики. Вес: 0.056; Внутренняя длина ремня: 624 мм; Наружная длина ремня: 675 мм; аналог: 8.5-8-662; Высота ремня: 8; Ширина ремня: 9.7; Длина ремня: 662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 662 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.056 кг |
| Внутренняя длина ремня | 624 мм |
| Наружная длина ремня | 675 мм |
| аналог | 8.5-8-662 |
- Цена: 39,68 ₴

