Ремень вентиляторный SPZ-662 (SPZ/E-662) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 662 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.056 кг |
| Внутренняя длина ремня | 624 мм |
| Наружная длина ремня | 675 мм |
| аналог | SPZ/E-662 |
- Цена: 309,29 ₴

