Ремень вентиляторный SPZ-665 (8.5-8-665) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-665 (8.5-8-665) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 665.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.056; Внутренняя длина ремня: 627 мм; Наружная длина ремня: 678 мм; аналог: 8.5-8-665
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 665 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.056 кг |
| Внутренняя длина ремня | 627 мм |
| Наружная длина ремня | 678 мм |
| аналог | 8.5-8-665 |
- Цена: 24,54 ₴

