Ремень вентиляторный AVX10-750 (10AV0750HD) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкие клиновые ремни (вентиляторные ГОСТ 5813-93) предназначены для передачи большой мощности с улучшенной плавностью хода DIN 7753 ISO 4184, DIN 2215 (усиленный, корд кевларовый)передача движения от вала двигателя к агрегатам автомобилей, тракторов и комбайнов. SPZ/3V/9N; SPA; SPB/5V/15N; SPC; 8V/25N._x000D_
Узкие клиновые ремни открытого профиля с фасонным зубом (Ремни клиновые с формованным зубом на нижнем основании ТУ 38.405-51/3-3-236-90; вентиляторные, зубчатые)большой мощности DIN 7753 ISO 4184, DIN 2215 (усиленный, корд кевларовый)передача движения от вала двигателя к агрегатам автомобилей, тракторов и комбайнов. XPZ/3VX/9NX; XPA;XPB/5VX/15NX;XPC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 734 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.063 кг |
| Внутренняя длина ремня | 712 мм |
| Наружная длина ремня | 750 мм |
| аналог | 10AV0750HD |
- Цена: 119,06 ₴

