Ремень вентиляторный SPZ-833 (8.5-8-833) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-833 (8.5-8-833) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 833.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.07; Внутренняя длина ремня: 795 мм; Наружная длина ремня: 846 мм; аналог: 8.5-8-833
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 833 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 кг |
| Внутренняя длина ремня | 795 мм |
| Наружная длина ремня | 846 мм |
| аналог | 8.5-8-833 |
- Цена: 33,38 ₴

