

Ремень вентиляторный SPZ-837 (SPZ/S/E-837) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-837 (SPZ/S/E-837) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 9.7мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 837.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.065; Внутренняя длина ремня: 799 мм; Наружная длина ремня: 850 мм; аналог: SPZ/S/E-837
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 837 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 кг |
| Внутренняя длина ремня | 799 мм |
| Наружная длина ремня | 850 мм |
| аналог | SPZ/S/E-837 |
- Цена: 88,90 ₴

