Ремень вентиляторный SPZ-850 (8.5-8-850) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 850 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 кг |
| Внутренняя длина ремня | 812 мм |
| Наружная длина ремня | 863 мм |
| аналог | 8.5-8-850 |
- Цена: 31,57 ₴

