

Ремень вентиляторный 8.5-8-850 (SPZ-850) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный 8.5-8-850 (SPZ-850) БЦ
Страна производитель: Украина; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 850.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.0714; Внутренняя длина ремня: 812 мм; Наружная длина ремня: 863 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ-850
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 850 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0714 кг |
| Внутренняя длина ремня | 812 мм |
| Наружная длина ремня | 863 мм |
| аналог | SPZ-850 |
- Цена: 40,34 ₴

