

Ремень вентиляторный AVX10-913 (10AV0913HD) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный AVX10-913 (10AV0913HD) Goodyear
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 897 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 кг |
| Внутренняя длина ремня | 875 мм |
| Наружная длина ремня | 913 мм |
| аналог | 10AV0913HD |
- Цена: 135,08 ₴

