

Ремень вентиляторный SPZ-925 (SPZ-925) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-925 (SPZ-925) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 925.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.0777; Внутренняя длина ремня: 887 мм; Наружная длина ремня: 938 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ-925
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 925 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0704 кг |
| Внутренняя длина ремня | 887 мм |
| Наружная длина ремня | 938 мм |
| аналог | SPZ-925 |
- Цена: 59,65 ₴

