Ремень вентиляторный AVX10-925 (AVX10-925) STARLINE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 909 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0777 кг |
| Внутренняя длина ремня | 887 мм |
| Наружная длина ремня | 925 мм |
| аналог | AVX10-925 |
- Цена: 122,10 ₴

