

Ремень вентиляторный 8.5-8-933 (SPZ-933) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный 8.5-8-933 (SPZ-933) БЦ
Страна производитель: Украина; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 933.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.078; Внутренняя длина ремня: 895 мм; Наружная длина ремня: 946 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ-933
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 933 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.078 кг |
| Внутренняя длина ремня | 895 мм |
| Наружная длина ремня | 946 мм |
| аналог | SPZ-933 |
- Цена: 36,26 ₴

