Ремень вентиляторный SPZ-947 (SPZ-947) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 947 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.069 кг |
| Внутренняя длина ремня | 909 мм |
| Наружная длина ремня | 960 мм |
| аналог | SPZ-947 |
- Цена: 107,39 ₴

