

Ремень вентиляторный SPZ-950 (SPZ-950) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-950 (SPZ-950) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.069; Внутренняя длина ремня: 912 мм; Наружная длина ремня: 963 мм; аналог: SPZ-950; Высота ремня: 8; Ширина ремня: 10.5; Длина ремня: 950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 950 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.069 кг |
| Внутренняя длина ремня | 912 мм |
| Наружная длина ремня | 963 мм |
| аналог | SPZ-950 |
- Цена: 60,60 ₴

