

Ремень вентиляторный SPZ-950 (SPZ-950) Rubena
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-950 (SPZ-950) Rubena
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 950 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.069 кг |
| Внутренняя длина ремня | 912 мм |
| Наружная длина ремня | 963 мм |
| аналог | SPZ-950 |
- Цена: 125,20 ₴

