

Ремень вентиляторный SPZ-1018 (8.5-8-1018) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1018 (8.5-8-1018) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1018.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.086; Внутренняя длина ремня: 980 мм; Наружная длина ремня: 1031 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 8.5-8-1018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1018 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0775 кг |
| Внутренняя длина ремня | 980 мм |
| Наружная длина ремня | 1031 мм |
| аналог | 8.5-8-1018 |
- Цена: 65,34 ₴

