

Ремень вентиляторный SPZ-1018 (SPZ/S/E-1018) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1018 (SPZ/S/E-1018) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1018 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Внутренняя длина ремня | 980 мм |
| Наружная длина ремня | 1031 мм |
| аналог | SPZ/S/E-1018 |
- Цена: 97,27 ₴

