

Ремень вентиляторный SPZ-1037 (8.5-8-1037) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1037 (8.5-8-1037) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1037 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Внутренняя длина ремня | 999 мм |
| Наружная длина ремня | 1050 мм |
| аналог | 8.5-8-1037 |
- Цена: 67,22 ₴

