

Ремень вентиляторный SPZ-1060 (8.5-8-1060) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1060 (8.5-8-1060) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0807 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1022 мм |
| Наружная длина ремня | 1073 мм |
| аналог | 8.5-8-1060 |
- Цена: 68,17 ₴

