

Ремень вентиляторный AVX10-1075 (AVX10-1075) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный AVX10-1075 (AVX10-1075) АПП Синий
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1059 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0807 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1037 мм |
| Наружная длина ремня | 1075 мм |
| аналог | AVX10-1075 |
- Цена: 106,04 ₴

