Ремень вентиляторный SPZ-1120 (8.5-8-1120) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1120 (8.5-8-1120) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1120.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.0966; Внутренняя длина ремня: 1082 мм; Наружная длина ремня: 1133 мм; аналог: 8.5-8-1120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0852 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1082 мм |
| Наружная длина ремня | 1133 мм |
| аналог | 8.5-8-1120 |
- Цена: 71,96 ₴

