Ремень вентиляторный XPZ-1120 (XPZ 1120 (SPZX 1120) Mitsuboshi) Mitsuboshi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsuboshi |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.082 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1082 мм |
| Наружная длина ремня | 1133 мм |
| аналог | XPZ 1120 (SPZX 1120) Mitsuboshi |
- Цена: 227,22 ₴

